Музыкальная игрушка Hola Toys Полицейская машина

- Нет в наличии
- Код: 10742
625 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый малыш будет рад получить в подарок модель музыкальной полицейской машинки, которая оснащена световыми и звуковыми эффектами.
Особенности:
- Ездит в произвольном направлении под музыку. Объезжает препятствия.
- Проблесковые маячки светятся и издают звуки
- Кнопка Смайлик подсвечивается и издает различные звуки при нажатии
- Громкоговоритель на крыше издает гудок
- Окошко-книжка издает 4 звука
У игрушки два уровня громкости.
Работает от 3-х батареек 1.5V АА (не входят в комплект).
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Разные цвета
- Возраст: от 1 года
- Габариты игрушки: 18 х 11 х 16 см
- Габариты Упаковки: 22 х 15 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транспорт |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Английский |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 16 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 625 ₴




