Музыкальная игрушка Счастливый малыш Hola Toys

- Нет в наличии
- Код: 10743
830 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игра Счастливый малыш - игрушка, выполненная в виде небольшого человечка в кепке.
В игре предусмотрены два режима:
Работает от 3-х батареек "АА" (не идут в комплекте).
В игре предусмотрены два режима:
- Режим игры - направлен на изучение цифр, цветов и геометрических форм. Также человечек споет веселую песенку.
- Режим сна - воспроизводит успокаивающие приятные мелодии и звуки.
Работает от 3-х батареек "АА" (не идут в комплекте).
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Голубой
- Возраст: от 6 мес
- Озвучка: Английский язык
- Габариты упаковки: 19 х 19 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Высота | 19 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 15 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 830 ₴




