Музыкальная игрушка Чайник Караоке Hola Toys

- Нет в наличии
- Код: 10744
1 002 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальный центр Караоке Hola перенесёт ребенка в мир музыки и познакомит его с музыкальными инструментами.
Игрушка оборудована микрофоном, ручкой в виде наушников и различными музыкальными инструментами: барабан, джазовый барабан, гитара и труба.
Развивающий центр работает в двух режимах:
1. Музыкальный режим. Есть возможность играть на инструментах, каждый из которых издает соответствующий звук.
2. Караоке режим. Можно слушать веселые мелодии, петь, аккомпанируя себе и создавать собственные мелодии.
Работает от батареек (не входят в комплект).
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Разные цвета
- Возраст: от 1 года
- Озвучка: английская.
- Габариты игрушки: 22 х 22 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 22 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 002 ₴








