Игрушка Музыкальный ночник Hola Toys

- Нет в наличии
- Код: 10745
901 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный ночник наполнит комнату малыша волшебством и приятной атмосферой для отдыха.
Ночник выполнен в виде красочной настольной лампы. Подсветка неяркая и плавно меняет цвета.
У игрушки 2 режима работы:
1. Ночной режим.
- Клавиши До, Ре, Ми включают подсветку ночника, колыбельные мелодии и звуки природы.
- шнурок включает подсветку и проигрывает музыкальные ноты.
- кнопка наверху запускает подсветку, забавные детские звуки, короткую колыбельную песенку на английском языке.
2. Дневной режим.
- Клавиши До, Ре, Ми включают звуки нот.
- шнурок включает подсветку и проигрывает музыкальные ноты.
- кнопка наверху запускает подсветку, забавные детские звуки, короткую колыбельную песенку на английском языке.
Два уровня громкости.
Работает игрушка от 3-х батареек 1.5V типа АА (не входят в комплект).
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Разные цвета
- Возраст: от 1 года
- Габариты игрушки: 18 х 12 х 25 см
- Габариты Упаковки: 21 х 13 х 28 см
Комплектация:
- Ночник
- Крепления для кроватки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10745 |
| Вид l | Ночники, проекторы |
- Цена: 901 ₴



