Музыкальная игрушка Паровоз с шариками Hola Toys

- Нет в наличии
- Код: 10746
1 083 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий музыкальный паровозик при включении здоровается и при выключении прощается на английском языке. Игровые моменты и переключения кнопок также озвучиваются английским языком.
Особенности:
- мелодии;
- издает звук колес паровоза и два вида гудка;
- в комплекте три шарика для карусели, которая подает шарики по кругу через сам паровоз;
- имеется кнопка переключения вращения шариков либо по кругу через паровозик, либо выталкивание их наружу;
- снизу имеется кнопка включения произвольного движение в разные стороны и функцией объезда препятствий;
- подсветка трубы-воронки для шариков;
- автовыключение, если ребенок не играет более 1 минуты.
Кнопка включения находится на крышке.
Два уровня громкости.
Работает от 4-х батареек 1.5V АА (не входят в комплект).
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Разные цвета
- Возраст: от 1 года
- Габариты игрушки: 23 х 14 х 19 см
- Габариты Упаковки: 27 х 15 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транспорт |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 19 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 083 ₴



