Музыкальная игрушка Hola Toys Паровозик-сортер

- Нет в наличии
- Код: 10747
846 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забавный паровозик обучит ребенка читать, изучить буквы, формы и название фруктов.
Паровозик работает в двух режимах: для изучения букв, цифр и животных и в музыкальном режиме с забавными звуками.
Нажав на дымоход паровоза, игрушка начнет ездить по кругу, объезжая препятствия на своем пути. Повторное нажатие на дымоход остановит его. Игра сопровождается веселыми мелодиями. При движении моргает глазками, двигаются руки, светится разноцветными огоньками.
Паровозик оснащен багажником, в котором находятся 6 видов разноцветных фигурок фруктов.
Работает от 3 батареек 1,5V AA (не входит в комплект).
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Красный
- Возраст: от 1 года
- Озвучка: английский язык.
- Габариты игрушки: 20 х 14 х 16 см
- Габариты Упаковки: 23 х 17 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транспорт |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 16 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 846 ₴



