Музыкальная пирамидка Hola Toys Уточка

- Готово к отправке
- Код: 10749
811 ₴
693 ₴
Радужная пирамидка с забавной уточкой на вершине предназначена для игр, во время которых малыш уже от 6 месяцев будет тренировать позитивные навыки и знакомиться с окружающим миром.
Пирамидка обладает звуковыми и световыми эффектами. На основание пирамиды находится кнопка, которая соприкасается с ее кольцами. Таким образом, при каждом передвижении одного из колец, игрушка воспроизводит забавные звуки.
Если нажать на уточку, малыш услышит веселую песенку, звуки, а также буквы и цифры.
Кроме этого, во время воспроизведения мелодий и звуков, звездочка, которую держит уточка, излучает свет.
Сами кольца пирамидки довольно легкие. На каждом из них выбиты разнообразные узоры, а также цифры, буквы, геометрические фигурки и ноты.
Игрушка привлекает малыша своими аудиовизуальными эффектами и способствует непринужденному обучению во время игры!
Работает от батареек: 2 х 1.5V «ААА» (в комплект не входят).
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Разные цвета
- Возраст: от 6 мес
- Габариты игрушки: 23 х 14 х 14 см
- Габариты Упаковки: 25 х 5 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 14 см |
| Высота | 23 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 693 ₴





