Игрушка интерактивный Пульт Hola Toys

- Нет в наличии
- Код: 10750
450 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка Пульт от Hola это великолепная развивающая игрушка для Вашего малыша.
Игрушка выполнена в стильном и удобном формате, большие кнопки легко нажимаются, а звук чистый и качественный.
Пульт оснащен 19-тью активными кнопками, каждая из которых содержит интересные звуки и активирует подсветку.
Эффекты модели:
Игрушка выполнена в стильном и удобном формате, большие кнопки легко нажимаются, а звук чистый и качественный.
Пульт оснащен 19-тью активными кнопками, каждая из которых содержит интересные звуки и активирует подсветку.
Эффекты модели:
- кнопка вкл/вкл
- настройка громкости – тихо/громко
- различные звуки
- кнопка «плей» и «пауза»
- кнопка поиска
- кнопка активации музыки
- цифры
- мелодии
Язык озвучки английский.
Игрушка работает от 2х батареек типа «ААА» - входят в комплект.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Желтый
- Возраст: от 3 лет
- Габариты игрушки: 16 х 7 х 3 см
- Габариты Упаковки: 16 х 5 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 7 см |
| Высота | 16 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 450 ₴


