Развивающая игрушка Веселый шар Hola Toys

- Нет в наличии
- Код: 10751
1 163 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка Веселый шар – это активный и весёлый тренажёр для маленьких деток.
Шарик умет вращаться на 360 градусов, приводя при этом в движение все подвижные элементы на своей поверхности. Кроме этого шар научит ребенка различать животных.
Игрушка оснащена звуковыми эффектами и подсветкой.
В игрушке предусмотрено 2 уровня громкости.
Эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Разные цвета
- Возраст: от 6 мес
- Габариты игрушки: 16 х 16 х 18 см
- Габариты Упаковки: 17 х 18 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 18 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 163 ₴

