Игрушка для малышей Самолет Hola Toys

- Нет в наличии
- Код: 10752
723 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самолёт на колесиках предназначена для самых маленьких.
На крыше самолета расположены функциональные кнопки, на правом крыле – кнопка переключения режимов, на левом – кнопка регулировки громкости.
Функции игрушки:
1. Режим обучения:
На крыше самолета расположены функциональные кнопки, на правом крыле – кнопка переключения режимов, на левом – кнопка регулировки громкости.
Функции игрушки:
1. Режим обучения:
- Как говорит кошечка, цифра 1, буква А + мелодия;
- Как говорит собачка, цифра 2, буква В + мелодия;
- Как говорит овечка, цифра 3, буква С + мелодия.
- самолетик произвольно ездит, объезжая препятствия;
- выключение движения самолетика;
- мелодии.
Функционирование сопровождается яркой подсветкой.
Работает от 3-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Разные цвета
- Озвучка: Английский язык
- Возраст: от 1 года
- Габариты игрушки: 20 х 18 х 12 см
- Габариты Упаковки: 20 х 23 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 723 ₴




