Автомат на пульках детский Калашникова

- Нет в наличии
- Код: 10757
509 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат Калашникова имитирует реальное огнестрельное оружие и выполнен в масштабе 1:1. Пластиковый корпус имеет высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности автомата. Мощный ударно-пружинный механизм выстреливает пластиковыми пулями с диаметром 6мм. Режим стрельбы – одиночный, и после выстрела необходимо передернуть затвор.
Характеристики:
- Упаковка: Полиэтиленовый пакет
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Черный
- Габариты автомата: 46 х 4 х 28 см
- Ражим стрельбы: Одиночный
- Возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 509 ₴


