Автомат на пульках детский с лазерным прицелом и фонариком CYMA HY-015B

- Нет в наличии
- Код: 10758
1 137 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат имитирует реальное огнестрельное оружие и выполнен в масштабе 1:1. Пластиковый корпус имеет высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности автомата. Мощный ударно-пружинный механизм выстреливает пластиковыми пулями с диаметром 6мм. Режим стрельбы – одиночный, и после выстрела необходимо передернуть затвор.
Особенность:
- Коллиматорный прицел
- Лазер
- Фонарик
Автомат предназначен для стрельбы по мишеням. Соблюдайте технику безопасности, не стреляйте в людей и животных.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Черный
- Габариты автомата: 62 х 4 х 24 см
- Ражим стрельбы: Одиночный
- Возраст: от 14 лет
Комплектация:
- Автомат
- Пульки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 6 мм |
| Длина | 620 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип привода | Пружинный |
| Режимы ведения огня | Одиночный |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 40 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240.0 |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 137 ₴


