Железный Пистолет на пульках ZM Вид 1

- Нет в наличии
- Код: 10768
532 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет ZM 01 - идентичен реальному прототипу боевого пистолета. Металлический корпус и высокая детализация передает ощущение настоящего оружия. Магазин рассчитан на девять 6мм пластиковых пуль. Одиночный режим стрельбы осуществляется нажатием на курок, предварительно передернув затвор.
Пистолет предназначен для стрельбы по мишеням. Соблюдайте технику безопасности, не стреляйте в людей и животных.
Пистолет предназначен для стрельбы по мишеням. Соблюдайте технику безопасности, не стреляйте в людей и животных.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Металл
- Цвет: Серый
- Габариты автомата: 13 х 2.5 х 10 см
- Ражим стрельбы: Одиночный
- Возраст: от 14 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневой |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 6 мм |
| Количество зарядов | 9 |
| Тип взвода | Затвор |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Общие | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 14 лет |
- Цена: 532 ₴



