Пистолет на пульках металлический ZM 25

- Нет в наличии
- Код: 10770
709 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет ZM 25 - идентичен реальному прототипу боевого пистолета. Металлический корпус и высокая детализация передает ощущение настоящего оружия. Магазин рассчитан на девять 6мм пластиковых пуль. Одиночный режим стрельбы осуществляется нажатием на курок, предварительно передернув затвор.
Пистолет предназначен для стрельбы по мишеням. Соблюдайте технику безопасности, не стреляйте в людей и животных.
Пистолет предназначен для стрельбы по мишеням. Соблюдайте технику безопасности, не стреляйте в людей и животных.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Металл
- Цвет: Серый
- Габариты автомата: 18 х 3 х 12 см
- Ражим стрельбы: Одиночный
- Возраст: от 14 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZM |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 6 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Серый |
| Режимы ведения огня | Одиночный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Материал | Металл |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 120.0 |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Ширина | 30 мм |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
- Цена: 709 ₴






