Автокресло детское универсальное JOY 9-36 кг Черно-желтое

- Нет в наличии
- Код: 10777
2 890 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное Автокресло JOY рассчитано на три весовых категории для детей от 3 до 12 лет:
- 9-18 кг
- 15-25 кг
- 22-36 кг
- Спинка регулируется в соответствии со спинкой автомобильного сиденья и обладает возможностью откидываться на 180°;
- Подголовник автокресла регулируется по высоте и имеет 8-мь положений;
- Вкладыш-подголовник в этой модели крепится с помощью ленты-завязки и при необходимости может легко сниматься;
- Сидение кресла можно использовать в качестве бустера, предварительно отсоединив от него спинку.
- Мягкий вкладыш съемный;
- На ремнях безопасности располагаются мягкие плечевые накладки. Накладки регулируются по высоте;
- Чехол автокресла съемный.
Крепление ребенка в автокресле: 5-ти точечным ремнем автокресла / Штатным ремнем автомобиля.
Крепление автокресла в автомобиле: Штатным ремнем автомобиля.
Направление установки автокресла: По ходу движения.
Руководство по эксплуатации в комплекте (на русском языке).
Характеристики:
- Бренд: JOY
- Упаковка: Полиэтиленовый пакет
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик, текстиль
- Цвет: Черно-желтое
- Габариты кресла: 67 х 41 х 45 см
- Весовые категории: 9-18 кг, 15-25 кг, 22-36 кг
- Возраст: от 3 до 12 лет
- Направление установки: По ходу движения автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 67 см |
- Цена: 2 890 ₴
