Детское автокресло универсальное от 3-12 лет Серое

- Нет в наличии
- Код: 10784
3 945 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное автокресло Joy ISOFIX группа I/II/III для детей весом от 9 до 36 кг:
- I группа: 9-18 кг
- II группа: 15-25 кг
- III группа: 22-36 кг
- Автокресло оборудовано пятиточечным ремнем безопасности. На ремнях безопасности располагаются мягкие плечевые накладки. Накладки регулируются по высоте.
- Подголовник кресла регулируется по высоте, и обеспечивает боковую защиту для головы.
- Чехол автокресла и чехол подголовника съемные.
- Мягкий вкладыш съемный.
Крепление ребенка в автокресле: 5-ти точечным ремнем автокресла/ Штатным ремнем автомобиля (в зависимости от весовой группы ребенка).
Крепление автокресла в автомобиле: Системой крепления Isofix / Штатным ремнем автомобиля (в зависимости от весовой группы ребенка). Как основной способ крепления, система Isofix используется для перевозки детей весом до 18 кг.
Направление установки автокресла: По ходу движения.
Система крепления Isofix: присутствует.
Автокресло можно использовать во всех автомобилях, оснащенных системами анкерного крепления ISOFIX и TopTether.
Стандарт ECER44/04 одобрен.
Характеристики:
- Бренд: JOY
- Упаковка: Полиэтиленовый пакет
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик, текстиль
- Цвет: Серый
- Габариты кресла: 68 х 45 х 48 см
- Весовые категории: 9-18 кг, 15-25 кг, 22-36 кг
- Возраст: от 3 до 12 лет
- Направление установки: По ходу движения автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Комбинированная |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Подголовник | Регулируемый |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | спинки, сидения |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Высота сиденья | 68 см |
- Цена: 3 945 ₴
