Инерционный Трамвай на батарейках

- Нет в наличии
- Код: 10826
493 ₴
Трамвай оборудован открывающимися дверьми и багажником. Все действия сопровождаются световыми и звуковыми эффектами. Чтобы закрыть двери необходимо нажать кнопку на крыше автобуса.
Трамвай воспроизводит несколько фраз, стишков на русском языке и мелодий. При открытии передней двери в салоне загорается синий свет и игрушка произносит приветствие. После нажатия кнопки на крыше трамвая, дверь закрывается и трамвай объявляет следующую остановку. После чего, если открыть дверь, вы услышите стих про одно из мест посещения и мелодию (зоопарк, цирк, ледовый каток и парк развлечений). Во время этого игрушка рассказывают правила поведения в общественном транспорте.
Данная игрушка непременно станет участником разнообразных сюжетно-ролевых игр или дополнит коллекцию мальчика.
Работает от батареек, которые входят в комплект.
Масштаб модели равен 1:54.
Особенность:
- Световые эффекты
- Звуковые эффекты
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Красный
- Эл-ты питания: Батарейки
- Габариты игрушки: 29 х 6 х 10 см
- Габариты упаковки: 31 х 8 х 13 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трамвай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 493 ₴

