Машинка Бетономешалка на батарейках Зеленая

- Нет в наличии
- Код: 10827
404 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичные модели спецтехники всегда привлекали мальчишек любых возрастов. Юными исследователями движет интерес узнать, каким образом работают чудеса современной техники, а докопаться до истины им поможет машина бетономешалка
Эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
Особенность:
- 4 кнопки включают звуковые эффекты
- свет проблесковых маячков
- подвижные элементы
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Зеленый
- Эл-ты питания: Батарейки
- Габариты игрушки: 18 х 8 х 20 см
- Габариты упаковки: 21 х 14 х 20 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бетономешалка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 404 ₴

