Инерционная машинка Бетономешалка свет, звук, Желтая

- Нет в наличии
- Код: 10828
440 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичные модели спецтехники всегда привлекали мальчишек всех возрастов. Юными исследователями движет интерес узнать, как же работают чудеса современной техники, а докопаться до истины поможет машинка бетономешалка.
Прекрасно детализированная модель бетономешалки работает от 3-х батареек типа AG13 (входят в комплект), которые обеспечивают звуковые и световые эффекты нашей машины.
Немаловажный бонус - наличие инерционного механизма, который позволяет устраивать соревнования спецтехники, чтобы узнать, кто из них быстрее остальных!
Особенность:
- Световые эффекты
- Звуковые эффекты
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Желтый
- Эл-ты питания: Батарейки
- Габариты игрушки: 21 х 8 х 10 см
- Габариты упаковки: 24 х 12 х 16 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бетономешалка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 440 ₴

