Игрушечный Вертолет на батарейках, свет, звук

-28%
- Готово к отправке
- Код: 10829
375 ₴
269 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель выполнена в лаконичном, современном дизайне с литыми элементами декора. Корпус окрашен в военный, строгий цвет - хаки и гармонично сочетается с серебристыми надписями по всему корпусу.
Эффекты модели:
- яркая 3D подсветка в кабине вертолета;
- мигающая подсветка корпуса и хвоста красным, зеленым и синим цветом.
- реалистичные звуки и звуки выстрелов военной техники;
- колеса свободного хода;
- вращение на 360°.
Вертолет работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Хаки
- Эл-ты питания: Батарейки
- Габариты игрушки: 26 х 13 х 13 см
- Габариты упаковки: 27 х 11 х 11 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 269 ₴



