Инерционная машинка Водовоз, свет, звук

- Нет в наличии
- Код: 10830
436 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичные модели спецтехники всегда привлекали мальчишек всех возрастов. Юными исследователями движет интерес узнать, как же все-таки работают эти чудеса современной техники, а докопаться до истины поможет машина Водовоз
Прекрасно детализированная с масштабом 1: 20 модель водовоза работает от 3-х батареек AG13, которые обеспечивают звук и свет нашей машины.
Три кнопки на крыше автомобиля включают проблесковые маячки и активируют: звук мотора, клаксон, спецсигнал.
Еще одним немаловажным бонусом будет наличие инерционного механизма, который позволяет устраивать классные соревнования большой спецтехники.
Особенность:
- Световые эффекты
- Звуковые эффекты
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Белый
- Эл-ты питания: Батарейки
- Габариты игрушки: 19 х 7 х 10 см
- Габариты упаковки: 24 х 12 х 16 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 436 ₴
