Военный джип внедорожник инерционная машинка, свет, звук

- Нет в наличии
- Код: 10831
613 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джип представляет собой инерционный внедорожник. Модель отлично детализирована в масштабе 1:16.
Особенности модели:
- инерционное движение
- светятся фары
- подробная детализация
4 кнопки, которые отвечают за звуковые эффекты (звук ключа зажигания, поворотники, сигнал)
Тип питания автомобиля - 3 батарейки типа «AG13» (в комплекте).
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Хаки
- Эл-ты питания: Батарейки
- Габариты игрушки: 23 х 11 х 12 см
- Габариты упаковки: 27 х 14 х 15 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 613 ₴
