Инерционная машинка Рефрижератор свет, звук

- Нет в наличии
- Код: 10833
569 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина представляет собой инерционную модель спецтехники Рефрижератор. Модель отлично детализирована, поэтому станет отличным подарком для каждого малыша.
Особенности модели:
- инерционное движение
- светятся проблесковые маячки
- подробная детализация
- 4 кнопки, которые отвечают за звуковые эффекты (звук ключа зажигания, задний ход, сигнал)
Тип питания автомобиля - 3 батарейки типа «AG13» (в комплекте).
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Голубой
- Эл-ты питания: Батарейки
- Габариты игрушки: 26 х 9 х 13 см
- Габариты упаковки: 32 х 11 х 18 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 569 ₴

