Большая машина Самосвал Оранжевая

- Нет в наличии
- Код: 10834
2 497 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С реалистичным грузовиком Big Foot Truck Ваш непоседа будет надолго увлечён сюжетными играми по перевозке грузов. У машинки откидывается кузов, что позволит перевозить песок в больших количествах. На кабине расположена кнопка, которая активирует звуковые эффекты работы спецтехники.
Игрушка выдерживает значительную нагрузку и выполнена из ударопрочного пластика.
Яркая и насыщенная расцветка деталей обеспечит Вашей крохе позитивное пребывание на прогулках.
Особенность:
- Звуковые эффекты
- Ударопрочный пластик
- Большие габариты
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Оранжевый
- Эл-ты питания: Батарейки
- Габариты игрушки: 90 х 36 х 43 см
- Габариты упаковки: 91 х 37 х 44 см
- Возраст: от 3 лет
- Вес: 4.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 497 ₴

