Инерционная машинка Формула 1, свет, звук

- Нет в наличии
- Код: 10835
391 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масштабированная модель настоящего гоночного болида выполнена в максимально реалистичном дизайне.
Машина оснащена инерционным механизмом и свето-звуковыми эффектами: подсветка фар болида и звуки быстрой езды.
Игрушка способствует развитию координации движений, фантазии и моторики малыша, предоставляет ему возможность моделировать различные дорожные ситуации и разыгрывать увлекательные сюжеты.
Эффекты работают от батареек, входящих в комплект.
Особенность:
- Световые эффекты
- Звуковые эффекты
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Черный
- Эл-ты питания: Батарейки
- Габариты игрушки: 30 х 12 х 9 см
- Габариты упаковки: 32 х 14 х 10 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 391 ₴

