Инерционная Машинка Самосвал, свет, звук

- Нет в наличии
- Код: 10836
515 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самосвал оснащен инерционным механизмом, кузов и задний борт откидывается.
Четыре кнопки на крыше автомобиля активируют 4 звуковых эффекта и подсветку проблесковых маячков.
Эффекты работают от 3-х батареек AG13 (входят в комплект).
Особенность:
- Световые эффекты
- Звуковые эффекты
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Желтый
- Эл-ты питания: Батарейки
- Габариты игрушки: 32 х 10 х 15 см
- Габариты упаковки: 31 х 8 х 13 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 515 ₴

