Пожарная машина с водяной помпой, свет, звук

- Нет в наличии
- Код: 10841
671 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичная модель спецтехники всегда привлекали мальчишек любых возрастов. Юными исследователями движет интерес узнать, каким образом работают чудеса современной техники, а докопаться до истины им поможет Пожарная машина с водяной помпой.
Функции:
- 4 кнопки включают звуковые эффекты;
- свет проблесковых маячков;
- подвижные элементы;
- инерционный механизм;
- водяная помпа - брызгает водой со шланга.
Эффекты работают от батареек, которые предусмотрены в комплекте.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Красный
- Эл-ты питания: Батарейки
- Габариты игрушки: 27 х 9 х 13 см
- Габариты упаковки: 32 х 12 х 19 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 671 ₴

