Инерционный Экскаватор свет, звук

- Нет в наличии
- Код: 10846
493 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модели спецтехники всегда привлекали мальчишек любых возрастов. Юными исследователями движет интерес узнать, каким образом работают чудеса современной техники, а докопаться до истины им поможет Экскаватор с необычным дизайном кузова и большими колесами.
Функции:
- 3 кнопки включают звуковые эффекты;
- свет фар;
- подвижные элементы;
- инерционный механизм.
Эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Оранжевый
- Эл-ты питания: Батарейки
- Габариты игрушки: 23 х 14 х 16 см
- Габариты упаковки: 27 х 13 х 18 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 493 ₴


