Игрушечный Грузовик Самосвал

- Нет в наличии
- Код: 10849
621 ₴
Тяжеловозная модель из серии “Bulders” специально разработана для юных любителей машин специально назначения, которые просто обожают рассматривать, играть и создавать невероятные ролевые сюжеты на строительную тематику.
Оригинальная модель с первого взгляда привлекает огромным откидным кузовом, а кабина водителя встроена на площадке, она огорожена и дополнена вылитыми элементами декора, которые интересно рассматривать и приятно трогать.
Машинка выполнена в сигнально оранжевом цвете с черными и серыми элементами, что дополнительно создают интересный акцент строительной спецтехнике.
Главная особенность модели - функционал, что активируется красным переключателем на днище спецтехники.
Эффекты модели:
- колесики свободного хода;
- работа двигателя, а после динамичная музыка;
- решетка радиатора светится зеленым цветом;
- колеса светятся красным и синим цветом.
Машинка работает от 3-х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Оранжевый
- Эл-ты питания: Батарейки
- Габариты игрушки: 23 х 12 х 12 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 621 ₴
