Детская уборочная машинка Мусоровоз, свет, звук

- Нет в наличии
- Код: 10850
554 ₴
Спецтехника серии “Sweeper” выполнена в масштабе 1:16!
Коммунальная техника имеет подробную детализацию, подвижные элементы и резиновые детали.
Корпус окрашен в сигнально оранжевый цвет с серыми вставками. Кабина в своей конструкции имеет большие панорамные окна, через которые видно просторное место водителя.
На крыше расположено три функциональные кнопки:
- кнопка с ключом - звуки зажигания;
- кнопка с клаксоном - гудок;
- кнопка с надписью - сигнал заднего хода.
При активации эффектов проблесковые маячки подсвечиваются белым цветом.
Передние колеса оснащены инерционным механизмом.
Зеркала заднего вида и уборочные щетки выполнены из мягкой резины, а подвижный прицеп оборудован задней погрузкой, что позволяет ребенку детально изучить технику и продумать множество игровых сюжетов.
Эффекты работают от 3-х батареек AG-13 - входят в комплект
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Оранжевый
- Эл-ты питания: Батарейки
- Габариты игрушки: 20 х 11 х 15 см
- Габариты упаковки: 30 х 12 х 18 см
- Возраст: от 3 лет
Комплектация:
- коммунальный транспорт;
- мусорный бак.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мусоровоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 554 ₴


