Машинка Спецтехника Погрузчик, свет, звук

- Нет в наличии
- Код: 10851
583 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная модель погрузочной машины представлена в масштабе 1:16.
Игрушка выполнена из высококачественных материалов, оснащена интересным и реалистичным функционалом, содержит световые и звуковые эффекты, а также включает современный прицеп, который уже погружен.
Погрузочная машина полностью имитирует реально существующую модель, в ее конструкцию включили: мачту, гидравлический цилиндр, каретку и вилы, которые приводятся в движение благодаря колесику. На вилах уже расположился 1 поддон.
Эффекты модели:
- синяя кнопка – звуки мотора;
- оранжевая кнопка – сигнал;
- зеленая кнопка – звуки заднего хода;
- при активации любой кнопки срабатывает свечение красным светом.
Модель работает от 3х батареек типа «AG13» - входят в комплект.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Желтый
- Эл-ты питания: Батарейки
- Габариты игрушки: 29 х 9 х 13 см
- Габариты упаковки: 28 х 11 х 18 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конвеерный погрузчик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 583 ₴

