Инерционный Трактор, свет, звук

- Нет в наличии
- Код: 10852
479 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичные модели спецтехники всегда привлекали мальчишек всех возрастов. Юными исследователями движет интерес узнать, как же работают чудеса современной техники, а докопаться до истины поможет трактор.
Прекрасно детализированная с масштабом 1:16 модель трактора работает от 3-х батареек типа AG13 (входят в комплект), которые обеспечивают звуковые эффекты (спецсигналы, зажигание, звук мотора) и подсветку фар.
Трактор оснащен механизмом инерционного движения.
Особенность:
- Световые эффекты
- Звуковые эффекты
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Зеленый
- Эл-ты питания: Батарейки
- Габариты игрушки: 39 х 10 х 13 см
- Габариты упаковки: 42 х 12 х 19 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 479 ₴

