Джип на радиоуправлении внедорожник полный привод

- Нет в наличии
- Код: 10855
1 299 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемая машина вездеход выполнена в стиле машины багги.
Высокая подвеска, необычные мягкие колеса и невероятно тюнингованный корпус, обязательно придется по вкусу всем ценителям машин с изюминкой.
Внедорожник оснащен полным приводом и с легкостью готов преодолевать трассы с препятствиями, а амортизация сделает крутые трюки легкими и безопасными для корпуса авто.
Особенности модели:
Высокая подвеска, необычные мягкие колеса и невероятно тюнингованный корпус, обязательно придется по вкусу всем ценителям машин с изюминкой.
Внедорожник оснащен полным приводом и с легкостью готов преодолевать трассы с препятствиями, а амортизация сделает крутые трюки легкими и безопасными для корпуса авто.
Особенности модели:
- едет во всех направлениях;
- оснащена 4-мя амортизаторами;
- мягкие, резиновые колеса, которые способны проехать по любой поверхности.
- машинка;
- пульт управления;
- USB подзарядка;
- аккумулятор 4.8V.
Пульт управления работает от 2х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Возраст: от 6 лет
- Цвет: Разноцветный
- Габариты игрушки: 30 х 20 х 15 см
- Габариты упаковки: 43 х 22 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Багги |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 15 м |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 1 299 ₴


