Кран на радиоуправлении детский

- Нет в наличии
- Код: 10857
1 054 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран на радиоуправлении – подробно детализированная модель настоящей спецавтотехники.
Масштаб 1:18.
Кнопки на пульте управления активируют:
- движение техники (вперед, назад, влево, вправо);
- вращение техники вокруг своей оси;
- работу подъемного механизма.
Работа подъемного механизма крана сопровождается реалистичными звуками, в кабине водителя включается подсветка.
Питание крана - аккумуляторная батарея 4,8 V (в комплекте).
Питание пульта - 4 батарейки типа "АА" (не входят в комплект)
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Возраст: от 6 лет
- Цвет: Оранжевый
- Габариты игрушки: 33 х 12 х 30 см
- Габариты упаковки: 32 х 14 х 40 см
В комплекте:
- кран,
- пульт р/у,
- аккумуляторная батарея 4,8 V,
- зарядное устройство,
- набор дорожных ограждений,
- емкость для подъёма груза,
- элементы, имитирующие груз.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 10 м |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 1 054 ₴
