Кран на радиоуправлении детский 50 см

- Нет в наличии
- Код: 10858
1 473 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран на радиоуправлении - подробно детализированная модель настоящей спецавтотехники.
Кнопки на пульте управления активируют:
- движение техники (вперед, назад, влево, вправо)
- работу подъемного механизма
- вращение платформы на 360°.
Кран обладает яркой, разноцветной подсветкой и возможностью отключить звуковое сопровождение во время игры.
Питание крана - аккумуляторная батарея 4,8 V (в комплекте).
Питание пульта - 4 батарейки типа "АА" (не входят в комплект)
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Возраст: от 6 лет
- Цвет: Оранжевый
- Габариты игрушки: 50 х 20 х 15 см
- Габариты упаковки: 52 х 25 х 16 см
Комплектация:
- кран
- аккумулятор 4.8 V
- пульт управления
- USB кабель для подзарядки
- груз
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 10 м |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 1 473 ₴
