Экскаватор Кран на радиоуправлении

- Нет в наличии
- Код: 10859
904 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран на радиоуправлении – подробно детализированная модель настоящей спецтехники, в масштабе 1:24.
Кнопки на пульте управления активируют:
- движение техники вперед и на 360°.
- поворот кабины машиниста
- работу подъемного механизма
Кран работает от аккумулятора 4.8V - входит в комплект
Пульт работает от 2-х батареек типа "АА" 1.5V - входят в комплект.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Возраст: от 6 лет
- Цвет: Оранжевый
- Габариты игрушки: 32 х 11 х 27 см
- Габариты упаковки: 38 х 12 х 38 см
Комплектация:
- кран
- пульт р/у
- контейнер
- аккумулятор 4.8V
- USB шнур для подзарядки
- батарейки типа “АА” - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Кран |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 904 ₴


