Машина амфибия на радиоуправлении

- Нет в наличии
- Код: 10860
936 ₴
Хит летнего сезона - радиоуправляемая машинка амфибия Blade.
Если Вы хотите испытать по-настоящему захватывающие ощущения от радиоуправления, то амфибия станет верным решением! Ведь модель обладает не просто высокой проходимостью, она способна преодолеть любое дорожное покрытие: асфальт, газон, камень, песок и даже воду!
Blade это совмещение современного функционала и стильного дизайна. Конструкция включает в себя 4 пластиковых колеса, которые дополнены резиновой вставкой для лучшего сцепления с дорогой. Корпус изготовлен из первичной пластмассы, она устойчива к физическим повреждениям и сохраняет долгие годы восхитительный внешний вид.
Особенности модели:
- высокая скорость;
- большая проходимость;
- едет по воде;
- трюковый перевертыш.
Управление:
- вперед;
- назад;
- вращение по часовой стрелке;
- вращение против часовой стрелке;
- демонстрационный режим.
Пульт управления работает от 2-х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Возраст: от 6 лет
- Цвет: Желтый
- Габариты игрушки: 29 х 8 х 22 см
Комплектация:
- машинка вездеход;
- пульт управления;
- аккумулятор 3.7 V;
- USB шнур для подзарядки батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Радиус действия | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | На радиоуправлении |
| Артикул | 10860 |
- Цена: 936 ₴


