Трюковая машинка вездеход на радиоуправлении с браслетом Gesture Twist

- Нет в наличии
- Код: 10861
1 907 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый вездеход представляет собой радиоуправляемый автомобиль, который полностью заряжен дискотечной музыкой и разноцветной подсветкой колес.
Модель с первого взгляда влюбляет в себя стильным и современным дизайном, а также вариативной возможностью управления. В комплект входит пульт дистанционного управления, а также сенсорный браслет.
Особенности модели:
- двухсторонний ход;
- 4 мощных роликовых колеса. Такие колеса позволяют машинке перемещаться вправо/влево всем корпусом машинки, т.е. ездить боком;
- полный привод 4WD;
- полное управление (вперед, назад, вправо, влево);
- 2 положения корпуса;
- подсветка колес;
- музыка;
- радиоуправление на рабочей частоте 2,4 Ггц.
У вездехода прочный корпус, автомобиль может врезаться в стены и переворачиваться, крутиться вокруг своей оси, делать резкие повороты.
Корпус машинки может трансформироваться с помощью кнопки на пульте управления.
Тип питания вездехода - аккумуляторная батарея 7.2V.
Пульт работает от 3-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект)
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Возраст: от 6 лет
- Цвет: Голубой
- Габариты игрушки: 37 х 22 х 10 см
- Габариты упаковки: 44 х 11 х 32 см
В комплекте:
- вездеход
- пульт р/у
- аккумулятор 7.2V
- сенсорный браслет
- USB-шнур
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 15 м |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 1 907 ₴



