Трюковая Машинка вездеход на радиоуправлении с парогенератором Красная

- Нет в наличии
- Код: 10862
2 239 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gesture Sensitive Twist Car - покорит сердце каждого автолюбителя, ведь вездеход совмещает в себе все новейшие разработки радиоуправляемых моделей!
Внушительная конструкция выполнена из высококачественной первичной пластмассы, которая надежно защищает корпус от физических повреждений, а роликовые колесами, внутри пластмассового корпуса, надежно зафиксированы таким образом, чтобы предупреждать повреждения и вылет роликового колеса.
Корпус украшен абстрактным рисунком, который гармонично подчеркивает современный стиль и скоростной нрав вездехода.
Особенности модели:
- каждое колесо обладает парогенератором, теперь любые поездки по ровным дорогом и бездорожью будут сопровождаться вау эффектом дым завесы;
- каждое колесо изнутри подсвечивается переменно разными цветами;
- корпус модели подсвечивается красным и зеленым цветом, во время активации музыки;
- ритмичная и очень динамичная музыка;
- 2 положения корпуса.
Управление:
- включение и выключения пульта;
- аналоговый джойстик для движения: вперед/назад/ вращение по часовой стрелке и против часовой;
- включение и выключение музыки;
- при зажатии кнопки III срабатывает демонстрационный режим;
- при нажатие кнопки III включается парогенератор и зажигаются световые эффекты.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- пипетка для воды;
- аккумулятор 7.4 V;
- USB для подзарядки батареи.
Пульт управления работает от 2-х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Возраст: от 8 лет
- Цвет: Красный
- Габариты игрушки: 45 х 33 х 12 см
- Габариты упаковки: 50 х 13 х 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 15 м |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 2 239 ₴


