Пожарная машина Тарнсфомер на радиоуправлении

- Нет в наличии
- Код: 10863
1 924 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожарная машина трансформер на радиоуправлении крутая игрушка каждого героя.
Пожарная спецтехника, реалистичная модель, которая изготовлена из первичной пластмассы. Модель окрашена в сигнально красный цвет с желтыми и черными вставками по всему корпусу.
Особенности модели:
- подсветка фар синим цветом;
- музыка;
- комментарии на английском языке;
- трансформация.
Управление:
- вперед/назад;
- поворот налево/направо;
- регулировка громкости;
- голосовое управление;
- танец;
- трансформация.
При помощи голосового управления Вы сможете задавать команды трансформеру (вперед, назад, направо и налево)
Комплектация:
- машинка-трансформер;
- пульт управления;
- зарядка для аккумулятора;
- аккумулятор 3.7V;
- инструкция.
Пульт управления работает от 3х батареек типа “AA” - не входят в комплект.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Возраст: от 5 лет
- Цвет: Красный
- Габариты игрушки: 29 х 13 х 13 см
- Габариты упаковки: 49 х 21 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 924 ₴


