Машина-перевертыш на радиоуправлении Бамблби, 2 типа колес

- Нет в наличии
- Код: 10864
798 ₴
Стильная и современная машинка перевертыш Stunt Car 2in1 Double-sided станет главной повседневной игрушкой каждого автолюбителя благодаря узнаваемому дизайну, стильному и компактному формату, а также простой и очень эффективной замене колес!
Модель представлена в качестве сверх скоростной и очень манёвренной машинки, которая благодаря замене колес может по-разному проходить смоделированные трассы создавая настоящее трюковое шоу во время движения.
Машинка изготовлена из первичной пластмассы и окрашена в фирменные цвета супер автобота Бамблби: черный и желтый.
Колеса, которые зафиксированны изначально - гусеничные, а в комплект входят мягкие и резиновые с мелким протектором.
Чтобы произвести замену, воспользуйтесь отверткой из набора и раскрутите болты, что фиксируют колеса, а после вставьте необходимые и закрутите, теми же крепежами.
Особенности модели:
- замена колес;
- подсветка корпуса синим цветом;
- флип 360°;
- 4WD.
Управление:
- правое переднее и заднее колесо - вперед/назад;
- левое переднее и заднее колесо - вперед/назад;
- демонстрационный режим.
Комплектация:
- машинка;
- колеса;
- отвертка;
- USB кабель для подзарядки аккумулятора;
- аккумулятор 3.7 V.
Пульт управления работает от 3-х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Возраст: от 6 лет
- Цвет: Желтый
- Габариты игрушки: 15 х 17 х 7 см
- Габариты упаковки: 43 х 22 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 798 ₴



