Паук на радиоуправлении на батарейках

- Нет в наличии
- Код: 10866
728 ₴
Радиоуправляемый паук - это супер оригинальная, интерактивная игрушка, которая поспособствует веселому времяпровождению и ближе познакомиться с удивительным миром природы.
Модель выделяется невероятно реалистичным дизайном, корпус и лапки изготовлены из высококачественного первичного пластика, а тело покрыто коротким бархатистым мехом.
Во время движения тарантул издает шуршащие звуки и зловеще светятся красным цветом глаза.
Управление:
- движение вперед;
- вращение на 360°.
- переключатель частоты “A B C”.
Благодаря переключателю частоты становится возможным управление несколькими тарантулами по отдельности.
Игрушка выполнена из высококачественных материалов, которые полностью безопасны для детского здоровья.
Паук работает от 3-х батареек типа “ААА” - не входят в комплект.
Пульт работает от 3-х батареек типа “ААА” - не входят в комплект.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Возраст: от 6 лет
- Цвет: Коричневый
- Габариты игрушки: 19 х 6 х 23 см
- Габариты упаковки: 37 х 9 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 3 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 728 ₴



