Грузовик самосвал на пульте управления

- Нет в наличии
- Код: 10867
652 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецтехника на дистанционном управлении – подробно детализированная модель настоящей спецавтотехники, в масштабе 1:20.
Кнопки на пульте управления активируют:
- движение вперед/назад;
- работа кузова вверх/вниз
Питание спецтехники осуществляется за счет пульта, который работает от 3-х батареек типа "АА" (не входят в комплект).
В комплекте:
- спецтехника,
- пульт д/у.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Возраст: от 5 лет
- Цвет: Оранжевый
- Габариты игрушки: 23 х 12 х 14 см
- Габариты упаковки: 31 х 14 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Двигатель | Электрический |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Радиус действия | 2 м |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 2WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 652 ₴
