Гусеничный вездеход на радиоуправлении Серый

- Нет в наличии
- Код: 10868
2 327 ₴
Модель гусеничного полицейского бронетранспортёра от компании Pinecone Model никого не оставит равнодушным. Полнофункциональная модель танка-бронетранспортёра сделанная в масштабе 1:12 обеспечивает проходимость соизмеримую с возможностями скоростных танков. Однако при этом танк может похвастаться недюжинной скоростью в 12 км/ч, способен перепрыгивать ямы и канавы шириной почти в треть корпуса (до 10 см) и глубиной до 5 см. Механизм управления у модели близок к подобной у настоящих танков. В отличие от типовой конструкции на двух более слабых моторах, в данной модели в качестве приводного установлен один мощный двигатель 380 модельного класса. А повороты выполняются с помощью отдельного двигателя корректирующего момент между траками. Все колёса подпружинены и амортизируют все неровности бездорожья.
Отдельного внимания заслуживает дизайн модели. Основываясь на танковой платформе верхняя часть модели представляет собой внедорожник с багажником, трубчатым защитным каркасом и изюминкой в виде полнофункциональных дверей "Крыло чайки".
Особенности:
- Может развернуться на 360° на месте
- Берёт угол подъёма до 30°
- Переедет ров глубиной до 5 см и длиной до 10 см
- Максимальная скорость: 12 км/ч.
- Дизайн дверей "крыло чайки"
- Гусеничный привод.
- Симулирует двухходовую коробку передач
- Ёмкая и мощная литиевая батарея на 1200 мАч
- Современное двухстороннее радиоуправление 2.4 ГГц
- Переднее колесо автоматически подтягивает гусеницы
- Встроенная защита от перегрева и перезаряда
Комплектация набора:
- бронетранспортер
- пульт
- аккумуляторная батарея 7.4V
- зарядное устройство
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Возраст: от 6 лет
- Цвет: Серый
- Аккумулятор: 7,4В 1200 мАч.
- Габариты игрушки: 34 х 17 х 14 см
- Габариты упаковки: 38 х 19 х 21 см
- Время зарядки: до 3 часов
- Время работы: 20 минут
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Радиус действия | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк вездеход |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Привод | 4WD |
- Цена: 2 327 ₴


