Экскаватор на радиоуправлении

- Нет в наличии
- Код: 10869
1 067 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экскаватор на радиоуправлении – подробно детализированная модель настоящей спецтехники.
Кнопки на пульте управления активируют:
- движение техники (вперед, назад, влево, вправо);
- вращение техники вокруг своей оси;
- поднятия и опускания ковша;
- воспроизведение песни;
- режим автоматической демонстрации.
При включении режима автоматической демонстрации:
- спецтехника подсвечивается разноцветными огоньками;
- играет музыка;
- езда вперед/назад;
- поднятие и опускание ковша.
Каждое движение экскаватора сопровождается миганием разноцветных лампочек, на гусеничных колесах.
Также в кабине экскаватора установлена светодиодная лампочка, которая во время функционирования экскаватора светится разноцветными огоньками.
Комплектация:
- экскаватор;
- пульт управления;
- аккумуляторная батарея 3.6 V;
- USB шнур для подзарядки.
Питание пульта - 2 батарейки типа "АА" (в комплект не входят).
Питание экскаватора - аккумуляторная батарея 3.6 V. (в комплекте).
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Возраст: от 5 лет
- Цвет: Оранжевый
- Габариты игрушки: 27 х 12 х 26 см
- Габариты упаковки: 47 х 14 х 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Экскаватор |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Экскаваторы |
| Особенности | На радиоуправлении |
| Артикул | 10869 |
- Цена: 1 067 ₴




