Экскаватор бульдозер на радиоуправлении

- Нет в наличии
- Код: 10870
864 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экскаватор на радиоуправлении - подробно детализированная модель спецтехники.
Кнопки на пульте активируют:
- движение назад/вперед;
- вращение на 360°;
- песни;
- работу ковша.
Все движения техники сопровождаются реалистичными звуками. В кабине и под навесным оборудованием установлены светодиодные лампочки, которые все время функционирования экскаватора светятся разными цветами.
Комплектация набора:
- экскаватор;
- пульт;
- USB шнур;
- аккумулятор 3.6 V.
Экскаватор работает от аккумулятора на 3.6 V - входит в комплект.
Пульт работает от 2-х батареек АА - не входят в комплект.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Возраст: от 5 лет
- Цвет: Оранжевый
- Габариты игрушки: 33 х 10 х 12 см
- Габариты упаковки: 41 х 13 х 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Экскаватор |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 864 ₴


