Рюкзак школьный "Трансформеры" каркасный (спинка ортопедическая)

- Нет в наличии
- Код: 10871
868 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный и легкий школьный рюкзак подойдет для мальчиков младшей школы.
Рюкзак выполнен специально для школьников и рассчитан для максимально удобного и безопасного пользования.
Особенность:
- Ортопедическая спинка.
- Две широкие мягкие регулируемые лямки.
- Прорезиненная ручка.
- Одно вместительное отделение.
- Молнии по всему периметру.
- 4 дополнительных кармана: 2 объемных передних кармана на молнии и два боковых сетчатых кармана.
- На дне 4 пластиковых ножки.
- Имеются светоотражающие элементы.
Характеристики:
- Упаковка: Пакет
- Цвет: Зеленый
- Вес в упаковке: 450 г
- Габариты в упаковке: 30 x 20 x 40 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Комбинированный
- Комплектация: Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Персонажи | Transformers |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10871 |
- Цена: 868 ₴

