Рюкзак школьный Трансформеры 3D рисунок, ортопедическая спинка

- Нет в наличии
- Код: 10872
758 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутой школьный портфель придеться по вкусу всем любителям интересных, контрастных аксессуаров. Портфель изготовлен из высококачественных материалов и оснащен отличной системой циркуляцией воздуха. На лицевой стороне располагается мягкий, объёмный рисунок с изображением роботов. Основание портфеля окрашено в черный цвет, а ремешки, боковые карманы, ручка, лямки, змейки и окантовка обрамлена ярко синим, это придает модели особый шарм и интересный внешний вид. Брелки на змейках имеют фигурную форму с изображением лица робота.
Особенность:
Особенность:
- мягкая спинка с дышащими подушечками;
- резиновая нашивка с системой циркуляции воздуха;
- широкие S образные регулируемые лямки. Внутренняя сторона лямок из дышащего материала;
- удобная широкая ручка. Внутренняя сторона ручки из дышащего материала;
- ручка-крючок;
- 1 отделение с разделителем на резинке;
- 3 внешних кармана на змейке;
- 1 внешний карман оснащен органайзером;
- 2 боковых кармана.
Характеристики:
- Упаковка: Пакет
- Цвет: Синий
- Вес в упаковке: 450 г
- Габариты в упаковке: 44 x 28 x 39 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Комбинированный
- Комплектация: Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 28 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Персонажи | Transformers |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10872 |
- Цена: 758 ₴


