Бустер автомобильный JOY для детей 15-36 кг от 5 до 10 лет Черный с красным

- Нет в наличии
- Код: 10875
609 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный бустер JOY позволяет использовать для защиты ребенка возрастом от 5 до 10 лет во время поездки автомобильный ремень, который рассчитан на взрослого человека.
Сидение-бустер обеспечивает правильное прохождение штатных ремней защиты — через плечо и грудь.
Модель легкая и компактная. Рассчитана на две весовые группы детей:
- II группа: 15-22 кг
- III группа: 22-36 кг
Бустер устанавливается на заднем сидении автомобиля по направлению движения, при наличии 3-х точечного ремня безопасности с диагональным ремнем.
Чехол бустера съемный.
- Крепление бустера в автомобиле: Штатным ремнем автомобиля.
- Направление установки бустера: По ходу движения.
Характеристики:
- Производитель: Joy
- Страна производитель: Китай
- Упаковка: Пакет
- Цвет: Черный с красным
- Вес ребенка: 15 - 22 кг \ 22 - 36 кг
- Габариты бустера: 41 х 36 х 17 см
- Возраст: от 5 до 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Бустер | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 17 см |
- Цена: 609 ₴

