Школьный Пенал Транформеры Черный

- Нет в наличии
- Код: 10881
412 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал выполнен из прочного материала черного цвета с с 3D изображением Трансформеров.
Пенал состоит из одного вместительного отделения, которое в свою очередь делится на несколько зон.
В одной стороне установлена зона с резинками для фиксации письменных принадлежностей, в другой сетчатый карман на молнии.
Характеристики:
- Упаковка: Блистер
- Цвет: Черный
- Вес в упаковке: 250 г
- Габариты пенала: 13 х 5 х 21 см
- Габариты в упаковке: 15 x 5 x 29 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Комбинированный
- Комплектация: Пенал
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21 см |
| Длина | 13 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Персонажи | Transformers |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10881 |
- Цена: 412 ₴

